@vonopag

Сергей Гапонов


Альбомы

Вечерний трамвай Живопись 18 / 19 60

Вечерний трамвай ~ Сергей Гапонов

3628

Сергей Гапонов – Вечерний трамвай
живопись, холст, масло, 2018 год, размер 35/60 см.,


Исходный файл: 2188×1554 px (3.1 Mb)
Добавлено: 26/01/2018
Альбом: городской пейзаж

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 60  

vonopag
26/01/2018 18:02   #1

И в Ростове, выпал снег.

fanatvlad
26/01/2018 18:35   #2

Красивый снегопад! "Завируха"...

tala85
26/01/2018 18:42   #3

Сергей. вы с такой скоростью выдаете шедевр за шедевром! Наверное зимой времени для живописи много...

sarmant
26/01/2018 19:00   #4

Сергей, это не Социалистическая улица?

bukhalev
26/01/2018 19:06   #5

zug22jop
26/01/2018 19:09   #6

Вот он сухой и теплый трамвай, который спасет от непогоды. Великолепные контрасты света и пытающихся его поглотить
сумерек.

blvnv
26/01/2018 19:42   #7

Вот ведь какая непогода!

mav-75
26/01/2018 20:05   #8

Красиво!!!

vonopag
26/01/2018 20:06   #9

Спасибо
Влад
Наталия
Александр
Сергей
Натан
Николай.

vonopag
26/01/2018 20:07   #10

Спасибо Александр.

tanyab54
26/01/2018 20:15   #11

Как весело и красиво идёт снег! Краски изумительные! Какие детские радостные и волшебные чувства вызывает работа! Класс!

vonopag
26/01/2018 20:27   #12

Спасибо Татьяна.

docasta57
26/01/2018 20:27   #13

Несмотря на непогоду – уютное восприятие!

ask757
26/01/2018 21:08   #14

Очень приятная работа!

baltina
26/01/2018 21:21   #15

Здорово, так и сыплет снег!

vonopag
26/01/2018 21:26   #16

Спасибо Юрий.

vonopag
26/01/2018 21:26   #17

Спасибо Сергей.

vonopag
26/01/2018 21:27   #18

Спасибо Jevgenija.

nebylova
26/01/2018 21:45   #19

Изумительный колорит!

igra59
26/01/2018 21:47   #20

завьюжило-запорошило! снежок порхает, кружится!.. класс!

vonopag
26/01/2018 21:48   #21

Спасибо Ольгa.

vonopag
26/01/2018 21:48   #22

Спасибо Иринa.

kostromin777
26/01/2018 22:15   #23

Снег и зонтик... не часто встретишь ))),
значит неожиданно нагрянул )))

vonopag
26/01/2018 22:34   #24

Спасибо Андрей.

mishareva
26/01/2018 23:07   #25

прелестно!

vonopag
26/01/2018 23:37   #26

Спасибо Наташa.

zaz
27/01/2018 02:57   #27

Шедеврально, браво!

glertm
27/01/2018 08:25   #28

Серёжа, какие интересные у Вас работы и по содержанию, и по исполнению, очень нравится!

lii
27/01/2018 09:13   #29

Скрозь снегопад и сумрак узких улиц!

radena
27/01/2018 09:52   #30

Замечательно!

mkrtchyan-garegin
27/01/2018 18:53   #31

Есть настроение!!!! В моем, Отчаяние"дерево-я. И мои ошибки привели к краю пропасти. Но Господь нашел меня и оттащил от края...

borislav
27/01/2018 19:39   #32

kalinkina757
27/01/2018 20:14   #33

Прекрасная работа!!!!

chuprina
27/01/2018 20:32   #34

Отлично!

piskunov
27/01/2018 21:31   #35

Хорошая работа. Ощущаются снежинки на лице.

alvares
27/01/2018 21:57   #36

Очень красиво!!!

romul-13
27/01/2018 23:24   #37

Отлично по состоянию!

artflash
28/01/2018 00:44   #38

Колоритно! Прекрасно передана атмосфера!

aliatas
28/01/2018 01:26   #39

Красиво!

galagrigo
28/01/2018 12:05   #40

Как здорово! Отличная работа! Очень нравится!

vladnu
28/01/2018 13:15   #41

Отличная работа!

zelinskaya1991yliya
28/01/2018 13:29   #42

Ощущение праздника от работы

tala
29/01/2018 13:25   #43

Чудесный городской пейзаж!!!

mixtem
29/01/2018 15:15   #44

Здорово!

arart
29/01/2018 17:18   #45

Чудесный трамвай!

karat59fox108
29/01/2018 17:40   #46

Здорово!!!!

loreyn
30/01/2018 00:56   #47

Странно, что наш земляк sarmant, будучи ростовчанином, не знает, что по Социалистической трамвай у нас не ходит?
Сергей, вот сразу, как увидела Вау картину, остановилась на ней! Сразу – к сердцу она пришлась! Здорово!
Я тоже попытаюсь угадать место: на Станиславского между Островским и Буденновским?

hagarushki901416
01/02/2018 01:33   #48

Сергей, изумительно!

vonopag
01/02/2018 12:27   #49

Спасибо
Римма
Галина
Vladimit
Елена
Garegin.

vonopag
01/02/2018 12:30   #50

Спасибо
Борислав
Маргарита
Ирина
Юрий
Жанна.

vonopag
01/02/2018 12:34   #51

Спасибо
Карэн
Аrtflash
Галина
Галина Калмыкова
Владимир.

vonopag
01/02/2018 12:37   #52

Спасибо
Юлия
Наталия
Михаил
Алексей
Виктор.

vonopag
01/02/2018 12:44   #53

Спасибо
Лариса, ул. Горького, в районе Нахичевань, (правда немного улицу с узел, для большего эффекта)

vonopag
01/02/2018 12:45   #54

Спасибо Наталья.

alexh64
02/02/2018 10:57   #55

Отлично, Сергей!!! Очень атмосферно!!!

vonopag
07/02/2018 20:17   #56

Спасибо Александр.

borisovich
08/02/2018 10:45   #57

Всё в движении!

vonopag
14/02/2018 20:00   #58

Спасибо Ингвар.

martin-20
18/03/2018 00:22   #59

Супер! Обожаю трамваи!

vonopag
26/03/2018 12:33   #60

Спасибо Martin.


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора